Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Коммутатор GEPON Qtech QSW-9011-04-AC-AC

Коммутатор GEPON Qtech QSW-9011-04-AC-AC

Новинка
QSW-9011-04-AC-AC
Управляемый коммутатор GEPON, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 4 порта GEPON, консольный порт, порт управления MGMT, 2 встроенных БП разъем питания на задней панели, 100-240В AC, размеры ШхГхВ (440x251x44 мм)
Модель:QSW-9011-04-AC-AC
Производитель:Qtech
Артикул:T0944753

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера.

Подписаться на оповещение о поступлении товара.

Технические характеристики QSW-9011-04-AC-AC

Тип управляемый
Порты комбо 1000BASE-T\SFP 4 порта
Порты PON 4 порта GEPON
Порты консоли 1 порт RS-232 (RJ45)
Порты управления MGMT есть (на передней панели)
Расположение разъемов питания на задней панели
Управление SNMP, Telnet, CLI
Тип блока питания 2 встроенных БП
Напряжение питания 100-240В
Макс. потребляемая мощность, Вт 34
Рабочая температура -10°C~+55°C
Температура хранения -40°C~+70°C
При максимальной влажности 90% без образования конденсата
Ширина, мм 440
Высота, мм 44
Глубина, мм 251
Вес, кг 3,8

Сопутствующие товары

BDCOM

Абонентское устройство GEPON ONU, 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ...

Есть в наличии

Екатеринбург - 71 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

Цена по запросу

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов комбо 1000BASE-T\SFP, 8 портов GEPON, консольный порт, порт...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
90 000 p
Новинка

Qtech

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (...

Есть в наличии

Екатеринбург - 151 шт.

Краснодар - 66 шт.

Москва - 207 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 198 p
Новинка
Акция

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 2 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 100...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
46 315 p

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4 порта GEPON, 4...

Есть в наличии

Екатеринбург - 3 шт.

Краснодар - 5 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

45 315 p

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 8 портов GEPON, ...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
74 700 p

Аналоги

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 4 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, 2 порта 10GbE...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
165 000 p

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов комбо 1000BASE-T\SFP, 8 портов GEPON, консольный порт, порт...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
90 000 p
Новинка
Акция

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 2 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 100...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
46 315 p

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4 порта GEPON, 4...

Есть в наличии

Екатеринбург - 3 шт.

Краснодар - 5 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

45 315 p

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 10GbE SFP+, 8 портов GEPON...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
102 809 p

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 10GbE SFP+, 16 портов GEPO...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
180 080 p

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 4 порта 10...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
114 923 p

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 8 портов GEPON, ...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
74 700 p