Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Электронный BIM-каталог телекоммуникационного оборудования российского производства

Электронный BIM-каталог телекоммуникационного оборудования российского производства

В рамках программы импортозамещения и поддержки Российского производства компания Торговый дом «ТЕЛЕКОР» создала электронную базу данных для разработки проектов телекоммуникационных узлов на основе оборудования российского производства, позволяющую моделировать объекты в трехмерном пространстве в приложении Model Studio CS.

Электронный BIM-каталог – это визуализированная база данных, которая предназначена  для применения в проектировании, строительстве и эксплуатации.  Разработанная ЭДБ является информационной базой оборудования, в которой профессиональные проектировщики найдут всё актуальное оборудование российского производства, производимое под маркой QTECH, включая достоверные изображения, технические описания, сопутствующие совместимые устройства.



Каталог содержит детальные трехмерные изображения всех объектов, он позволяет переводить чертежи в двумерную графическую часть проекта. Также реализована функция создания и вывода готовых спецификаций согласно ГОСТу и другим нормативным документам РФ.




Мы внесли свою лепту в продвижении и  внедрении  цифровой инфраструктуры и развитие BIM- проектирования.


Для бесплатного получения ЭДБ отправьте запрос в свободной форме на e-mail: edb@tdtel.ru, и вам будет предоставлена ссылка для скачивания ЭДБ.




09.02.24

Возврат к списку