Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-80м

Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-80м

КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-80м
КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-80м
КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-80м
Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 80 м (130706-01237)
Модель:КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-80м
Производитель:ССД
Артикул:T0921407
Цена:
2 017 p
На складе:
  • Москва - 5 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации, о преимуществах статуса партнера подробнее.

Технические характеристики КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-80м

Рабочая температура -40°C~+70°C