Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-50м

Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-50м

КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-50м
КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-50м
КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-50м
Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 50 м (130706-01632)
Модель:КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-50м
Производитель:ССД
Артикул:T0968754
Цена:
1 570 p
На складе:
  • Москва - 5 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации, о преимуществах статуса партнера подробнее.

Технические характеристики КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-50м

Рабочая температура -40°C~+70°C