Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-15м

Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-15м

КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-15м
КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-15м
КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-15м
Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 15 м (130706-01314)
Модель:КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-15м
Производитель:ССД
Артикул:T0248260
Цена:
1 021 p
На складе:
  • Москва - 5 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации, о преимуществах статуса партнера подробнее.

Технические характеристики КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-15м

Рабочая температура -40°C~+70°C