Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Абонентский терминал GPON Qtech QONT-9-1G

Абонентский терминал GPON Qtech QONT-9-1G

Акция
Цена снижена
Хит
Абонентский терминал GPON, 1 порт GPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (12В), 100-240В AC
Модель:QONT-9-1G
Производитель:Qtech
Артикул:T0991598
Цена:
2 700 p
2 160 p
-20%, Выгода 540 p
На складе:
  • Екатеринбург - 2 шт.

  • Краснодар - 88 шт.

  • Красноярск - 13 шт.

  • Москва - 34 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации, о преимуществах статуса партнера подробнее.

Описание

Видео

Технические характеристики QONT-9-1G

Порты 10/100/1000BASE-T (LAN) 1 порт
Порты PON 1 порт GPON
Скорость передачи данных Uplink, Гбит/с 1,25
Скорость передачи данных Downlink, Гбит/с 2,5
Чувствительность, дБ ≥-26.0
Тип оптического подключения SC/UPC
Радиус покрытия, км 20
Режим работы SFU
Безопасность авторизация ONU
Мощность передатчика, дБм >0
Управление OLT
Индикаторы Link/Act/Power/LOS/ALARM
Тип блока питания внешний БП (12В)
Напряжение питания 100-240В
Макс. потребляемая мощность, Вт 10
Рабочая температура 0°C~50°C
Температура хранения -40°C~80°C
При максимальной влажности 95% без образования конденсата
Ширина, мм 90
Высота, мм 26
Глубина, мм 110
Ширина упаковки (логистика), мм 160
Высота упаковки (логистика), мм 50
Длина упаковки (логистика), мм 230
Вес упаковки (логистика), кг 0,5

Сопутствующие товары

Хит
Акция

Qtech

Управляемый коммутатор GPON, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 8 портов 100/1000BASE-X SFP, 8 портов GPO...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
187 315 p
Хит
Акция

Qtech

Оптический модуль GPON SFP, скорость передачи 2.5 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 3...

Есть в наличии

Екатеринбург - 4 шт.

Краснодар - 5 шт.

Москва - 35 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

4 884 p
Хит
Акция

Qtech

Абонентский терминал GPON, 1 порт GPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), 1xCATV, внешний БП...

Есть в наличии

Екатеринбург - 1 шт.

Краснодар - 10 шт.

Красноярск - 21 шт.

Москва - 48 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

6 000 p

Qtech

Абонентский терминал GPON, 1 порт GPON, 4 порта 10/100/1000BASE-T (LAN), 2 порта FXS, 1 по...

Есть в наличии

Екатеринбург - 2 шт.

Красноярск - 2 шт.

Москва - 6 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

9 650 p

Аналоги

Хит
Акция

Qtech

Абонентский терминал GPON, 1 порт GPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (12...

Есть в наличии

Екатеринбург - 2 шт.

Краснодар - 3 шт.

Красноярск - 16 шт.

Москва - 173 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

2 389 p

Qtech

Абонентский терминал GPON, 1 порт GPON, 4 порта 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (1...

Есть в наличии

Москва - 1 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

4 315 p

Qtech

Абонентский терминал GPON, 1 порт GPON, 4 порта 10/100/1000BASE-T (LAN), 2 порта FXS, 1 по...

Есть в наличии

Екатеринбург - 2 шт.

Красноярск - 2 шт.

Москва - 6 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

9 650 p