Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Абонентский терминал GEPON Qtech QENT-9r2-1G

Абонентский терминал GEPON Qtech QENT-9r2-1G

Акция

Гарантия

1 год
Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (12В), 100-240В AC
Модель:QENT-9r2-1G
Производитель:Qtech
Артикул:T0006220
Цена:
по запросу
На складе:
  • Краснодар - 34 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации, о преимуществах статуса партнера подробнее.

Технические характеристики QENT-9r2-1G

Порты 10/100/1000BASE-T (LAN) 1 порт
Порты PON 1 порт GEPON
Скорость передачи данных Uplink, Гбит/с 1,25
Скорость передачи данных Downlink, Гбит/с 1,25
Индикация power/pon/los/lan
Чувствительность, дБ ≥-26
Тип оптического подключения SC/UPC
Радиус покрытия, км 20
Режим работы SFU
Безопасность механизм авторизации ONU
Мощность передатчика, дБм >0
Управление OLT
Тип блока питания внешний БП (12В)
Напряжение питания 100-240В
Макс. потребляемая мощность, Вт 3
Рабочая температура 0°C~50°C
Температура хранения -40°C~80°C
При максимальной влажности 95% без образования конденсата
Гарантия 1 год
Ширина, мм 135
Высота, мм 88
Глубина, мм 28
Вес, кг 0,15

Сопутствующие товары

Акция

Qtech

Оптический модуль GEPON SFP, скорость передачи 1.25 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1...

Есть в наличии

Красноярск - 1 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

2 517 p
Новинка
Акция

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 2 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 100...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
46 315 p
Новинка
Акция

BDCOM

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП, 12В ...

Есть в наличии

Краснодар - 10 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

Цена по запросу

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4 порта GEPON, 4...

Есть в наличии

Екатеринбург - 2 шт.

Краснодар - 2 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

45 315 p
Хит
Цена снижена

Qtech

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (...

Есть в наличии

Екатеринбург - 2 шт.

Краснодар - 1 шт.

Красноярск - 7 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

Цена по запросу

Аналоги

BDCOM

Абонентское устройство GEPON ONU, 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ...

Есть в наличии

Екатеринбург - 40 шт.

Москва - 30 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 299 p
Новинка

Qtech

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (...

Есть в наличии

Екатеринбург - 14 шт.

Краснодар - 49 шт.

Новосибирск - 10 шт.

Москва - 4 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 198 p
Новинка
Акция

BDCOM

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП, 12В ...

Есть в наличии

Краснодар - 10 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

Цена по запросу

BDCOM

Абонентский терминал, 1 порт GEPON, 4 порта 10/100/1000BASE-T, внешний БП DC

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
4 022 p

BDCOM

Абонентский терминал, 1 порт GEPON, 4 порта 10/100BASE-T, внешний БП, 12В DC

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
3 103 p

BDCOM

Абонентский терминал, 1 порт GEPON, 4 порта 10/100BASE-T, 1xCATV, внешний БП, 12В DC

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
Цена по запросу

BDCOM

Абонентский терминал, 1 порт GEPON, 4 порта 10/100BASE-T, Wi-Fi 802.11 b/g/n 2.4 ГГц, внешний БП, ...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
3 792 p

BDCOM

Абонентский терминал, 1 порт GEPON, 4 порта 10/100BASE-T, 1xCATV, Wi-Fi 802.11 b/g/n 2.4 ГГц, внеш...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
Цена по запросу

BDCOM

Абонентский терминал, 1 порт GEPON, 8 портов 10/100BASE-T, внешний БП, 12В DC

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
5 861 p

BDCOM

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 8 портов 100BASE-X SFP (LAN), внешний БП, 12В DC

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
10 343 p