Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Абонентский терминал GEPON Qtech QENT-9r2-1G

Абонентский терминал GEPON Qtech QENT-9r2-1G

Новинка
Акция

Гарантия

1 год
Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (12В), 100-240В AC
Модель:QENT-9r2-1G
Производитель:Qtech
Цена:
1 378 p
На складе:
  • Краснодар - 36 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации, о преимуществах статуса партнера подробнее.

Технические характеристики QENT-9r2-1G

Порты 10/100/1000BASE-T (LAN) 1 порт
Порты PON 1 порт GEPON
Чувствительность, дБ ≥-26
Тип оптического подключения SC/UPC
Радиус покрытия, км 20
Режим работы SFU
Безопасность механизм авторизации ONU
Мощность передатчика, дБм >0
Управление OLT
Тип блока питания внешний БП (12В)
Напряжение питания 100-240В
Макс. потребляемая мощность, Вт 3
Рабочая температура 0°C~50°C
Температура хранения -40°C~80°C
При максимальной влажности 95% без образования конденсата
Гарантия 1 год
Ширина, мм 135
Высота, мм 88
Глубина, мм 28
Вес, кг 0,15

Сопутствующие товары

Новинка
Акция

Qtech

Оптический модуль GEPON SFP, скорость передачи 1.25 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1...

Есть в наличии

Краснодар - 8 шт.

Красноярск - 1 шт.

Новосибирск - 1 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

2 691 p
Новинка
Акция

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 2 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 100...

Поставляется под заказ

Возможность и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
49 869 p
Новинка
Акция

BDCOM

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП, 12В DC

Есть в наличии

Екатеринбург - 37 шт.

Краснодар - 54 шт.

Москва - 800 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 597 p

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4 порта GEPON, 4K VL...

Есть в наличии

Екатеринбург - 1 шт.

Краснодар - 5 шт.

Новосибирск - 1 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

47 173 p
Хит
Цена снижена

Qtech

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (12В), 100-24...

Есть в наличии

Екатеринбург - 27 шт.

Краснодар - 1 шт.

Красноярск - 33 шт.

Новосибирск - 2 шт.

Москва - 1 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 278 p

Аналоги

Новинка
Акция

BDCOM

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП, 12В DC

Есть в наличии

Екатеринбург - 37 шт.

Краснодар - 54 шт.

Москва - 800 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 597 p
Хит
Цена снижена

Qtech

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (12В), 100-24...

Есть в наличии

Екатеринбург - 27 шт.

Краснодар - 1 шт.

Красноярск - 33 шт.

Новосибирск - 2 шт.

Москва - 1 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 278 p
Цена снижена

Qtech

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (5В), 100-240...

Поставляется под заказ

Возможность и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
1 359 p