Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Абонентский терминал GEPON Qtech QENT-9-1G mini

Абонентский терминал GEPON Qtech QENT-9-1G mini

Цена снижена
Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (5В), 100-240В AC
Модель:QENT-9-1G mini
Производитель:Qtech
Артикул:T0285834
Цена:
по запросу

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера.

Подписаться на оповещение о поступлении товара.

Описание

Видео

Технические характеристики QENT-9-1G mini

Порты 10/100/1000BASE-T (LAN) 1 порт
Порты PON 1 порт GEPON
Цвет белый
Скорость передачи данных Uplink, Гбит/с 1,25
Скорость передачи данных Downlink, Гбит/с 1,25
Чувствительность, дБ ≥-26.0
Тип оптического подключения SC/UPC
Радиус покрытия, км 20
Режим работы SFU
Безопасность авторизация ONU
Мощность передатчика, дБм >0
Управление OLT
Индикаторы Link/Act/Power
Тип блока питания внешний БП (5В)
Напряжение питания 100-240В
Макс. потребляемая мощность, Вт 2,5
Рабочая температура 0°C~60°C
Температура хранения -40°C~80°C
При максимальной влажности 95% без образования конденсата
Ширина, мм 45
Высота, мм 45
Глубина, мм 102

Аналоги

Акция

Qtech

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (...

Есть в наличии

Краснодар - 34 шт.

Москва - 12 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 300 p
Новинка
Акция

BDCOM

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП, 12В ...

Есть в наличии

Краснодар - 10 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 299 p
Хит
Цена снижена

Qtech

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (...

Есть в наличии

Екатеринбург - 2 шт.

Краснодар - 1 шт.

Красноярск - 7 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 040 p