Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Абонентский терминал GEPON BDCOM P1501DT

Абонентский терминал GEPON BDCOM P1501DT

Абонентское устройство GEPON ONU, 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Модель:P1501DT
Производитель:BDCOM
Артикул:T0874151
Цена:
1 299 p
На складе:
  • Екатеринбург - 146 шт.

  • Краснодар - 14 шт.

  • Москва - 4 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации, о преимуществах статуса партнера подробнее.

Технические характеристики P1501DT

Порты 10/100/1000BASE-T (LAN) 1 порт
Скорость передачи данных Downlink, Гбит/с 1,25
Чувствительность, дБ -27
Тип оптического подключения SC/UPC
Радиус покрытия, км 20
Управление OLT
Напряжение питания 12В
Рабочая температура 0°C~+50°C
Температура хранения -40°C~+80°C
При максимальной влажности 95% без образования конденсата
Ширина, мм 130
Высота, мм 28
Глубина, мм 100

Сопутствующие товары

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 4 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, 2 порта 10GbE...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
119 923 p

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов комбо 1000BASE-T\SFP, 8 портов GEPON, консольный порт, порт...

Есть в наличии

Краснодар - 1 шт.

Москва - 11 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

66 553 p
Новинка

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 4 порта GEPON, консольный порт, порт у...

Есть в наличии

Краснодар - 6 шт.

Москва - 30 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

42 123 p
Новинка
Акция

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 2 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 100...

Есть в наличии

Екатеринбург - 2 шт.

Москва - 3 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

46 315 p

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4 порта GEPON, 4K VL...

Есть в наличии

Екатеринбург - 4 шт.

Краснодар - 3 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

53 315 p

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 2 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 100...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
53 650 p

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 2 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 100...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
56 315 p

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 2 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 100...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
53 650 p

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 8 портов GEPON, консольный порт, 2 сме...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
97 569 p

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 10GbE SFP+, 8 портов GEPON, ко...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
102 809 p

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 10GbE SFP+, 8 портов GEPON, ко...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
102 809 p

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 8 портов GEPON, консольный порт, 2 сме...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
97 569 p

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 10GbE SFP+, 16 портов GEPON, к...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
180 080 p

BDCOM

Управляемый коммутатор GEPON, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 10GbE SFP+, 16 портов GEPON, к...

Наличие уточняйте

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера

Подпишитесь на оповещение о поступлении товара.
180 080 p

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 4 порта 10...

Есть в наличии

Москва - 1 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

114 923 p

Qtech

Управляемый коммутатор GEPON, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 8 портов GEPON, 4K V...

Есть в наличии

Москва - 3 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

74 700 p

Аналоги

Новинка

Qtech

Абонентский терминал GEPON, 1 порт GEPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (12В), 100-24...

Есть в наличии

Екатеринбург - 28 шт.

Краснодар - 22 шт.

Москва - 2538 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации

1 198 p