Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Шнур оптический Qtech OPC-LC/UPC-SC/UPC-9/125-S3-01

Шнур оптический Qtech OPC-LC/UPC-SC/UPC-9/125-S3-01

Шнур оптический соединительный, LC/UPC-SC/UPC, одномодовый, симплексный, 3 мм, 1 м
Модель:OPC-LC/UPC-SC/UPC-9/125-S3-01
Производитель:Qtech
Артикул:T0613225
На складе:
  • Москва - 98 шт.

Авторизуйтесь как партнер для получения подробной информации, о преимуществах статуса партнера подробнее.

Технические характеристики OPC-LC/UPC-SC/UPC-9/125-S3-01

Тип соединительный
Внешний диаметр, мм 3
Количество волокон 1
Тип оптического волокна SM
Длина, м 1