Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Оптический модуль Telecor 1G-LC-SXM

Оптический модуль Telecor 1G-LC-SXM

Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 0,5 км, Tx = 850 нм, MM, DDM, разъем Duplex LC, 3.3В
Модель:1G-LC-SXM
Производитель:Telecor
Артикул:T0813643
Цена:
707 p

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера.

Подписаться на оповещение о поступлении товара.

Описание

Технические характеристики 1G-LC-SXM

Тип модуля SFP
Скорость передачи данных, Гбит/c 1.0
Чувствительность, дБ ≤-18.0
Тип оптического волокна MM
Способ передачи 2х волоконная
Разъем Duplex LC
Дальность передачи, км 0,5
Длина волны Tx, нм 850
Цифровой мониторинг DDM
Напряжение питания 3.3В