Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Оптический модуль Telecor 10G-LC-LXM

Оптический модуль Telecor 10G-LC-LXM

Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 2 км, Tx = 1 310 нм, MM, DDM, разъем Duplex LC, 3.3В
Модель:10G-LC-LXM
Производитель:Telecor
Артикул:T0641261
Цена:
3 232 p

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера.

Подписаться на оповещение о поступлении товара.

Описание

Технические характеристики 10G-LC-LXM

Тип модуля SFP+
Скорость передачи данных, Гбит/c 10
Чувствительность, дБ ≤-12.6
Тип оптического волокна MM
Способ передачи 2х волоконная
Разъем Duplex LC
Дальность передачи, км 2
Длина волны Tx, нм 1 310
Цифровой мониторинг DDM
Напряжение питания 3.3В