Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Оптический модуль Telecor 10G-LC-LR

Оптический модуль Telecor 10G-LC-LR

Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, SM, DDM, разъем Duplex LC, 3.3В
Модель:10G-LC-LR
Производитель:Telecor
Артикул:T0229608
Цена:
2 344 p

Наличие на складе и срок поставки уточняйте у менеджера.

Подписаться на оповещение о поступлении товара.

Описание

Технические характеристики 10G-LC-LR

Тип модуля SFP+
Скорость передачи данных, Гбит/c 10
Чувствительность, дБ ≤-12.6
Тип оптического волокна SM
Способ передачи 2х волоконная
Разъем Duplex LC
Дальность передачи, км 20
Длина волны Tx, нм 1 310
Цифровой мониторинг DDM
Напряжение питания 3.3В