Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Видеонаблюдение QTECH получило сертификат транспортной безопасности № 969

Видеонаблюдение QTECH получило сертификат транспортной безопасности № 969

Наш партнер, компания QTECH, российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования, получила сертификат транспортной безопасности № 969*. 

Документ выдан органом по сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности — ФКУ НПО «СТиС» МВД России.

Данные сертификаты позволяют осуществлять поставки оборудования видеонаблюдения производства QTECH для объектов транспортной инфраструктуры (аэропорты, железнодорожные, речные и автовокзалы). 

В числе оборудования, прошедших сертификацию - уличные цилиндрические IP и аналоговые видеокамеры с разрешением от 2-х до 5 мегапикселей; уличные и внутренние купольные IP и аналоговые видеокамеры с разрешением от 2-х до 5 мегапикселей; уличные скоростные поворотные IP видеокамеры; IP и аналоговые видеорегистраторы для транспорта от 4-х до 8 каналов. 

Все модели соответствуют требованиям к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности. 

Вы можете заказать данное оборудование в ТД «ТЕЛЕКОР».

* Постановление Правительства РФ от 26 сентября 2016 г. N 969 "Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности".

26.07.19

Возврат к списку