Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
В ТД «Телекор» начался старт продаж нового коммутатора от TP-Link TL-SG3452X

В ТД «Телекор» начался старт продаж нового коммутатора от TP-Link TL-SG3452X

В России стартовала продажа коммутатора TL-SG3452X от всемирно известной компании TP-Link, поставляющей на рынок готовые сетевые решения. Гигабитный управляемый коммутатор уровня 2+ имеет 48 портов Ethernet 1 Гбит/с и оснащен четырьмя слотами SFP+ 10 Гбит/с.

Коммутаторы такой конфигурации используются для повышения производительности работы корпоративных сетей. Высокоскоростное подключение для устройств и других коммутаторов обеспечивают 48 гигабитных портов RJ45, а высокая пропускная способность, неблокирующая коммутационная ёмкость и минимальная задержка стали возможными благодаря четырем слотам SFP+ со скоростью 10 Гбит/с. Такое оснащение дает возможность создания быстрого надежного соединения с другими коммутаторами и серверами.

Для максимального удобства и простоты управления предусмотрена организация программно-конфигурируемой сети Omada SDN с облачным доступом. Она включает в себя такие сетевые устройства, как коммутаторы, шлюзы и точки доступа, что обеспечивает полное централизованное облачное управление. Благодаря платформе Omada можно с легкостью создавать масштабируемую сеть, которая будет управляться из единого интерфейса, что обеспечит надежное проводное и беспроводное подключение. Такое решение наиболее удобно для образовательных учреждений, торговых сетей, офисов, гостиниц и подобных объектов.

В коммутаторе TL‑SG3452X реализован широкий набор функций 2 и 3 уровня, позволяющим пользователям и интернет-провайдерам создавать надежную и эффективную высокомасштабируемую сеть.

К расширенным функциям относятся: зеркалирование порта, статическая маршрутизация, Option82, STP/RSTP/MSTP, LACP и DHCP L2/L3 Relay. Кроме того, реализованы функции приоритизации данных (QoS) уровня 2/3/4 и IGMP snooping – голосовой и видеотрафик выполняется по MAС‑адресу, IP‑адресу, портам TCP, UDP и т.п. Для интернет-провайдеров предусмотрены функции: L2PT, QinQ, sFlow, PPPoE ID Insertion и IGMP-аутентификация, а также протоколы 802.3ah OAM и DLDP, которые упрощают мониторинг и устранение неполадок сетей Ethernet.

Для надежной защиты сети организованы: список управления доступом (ACL), привязка IP‑MAC‑порт, безопасность портов, защита от широковещательных штормов, защита от DoS‑атак, DHCP Snooping, 802.1X, аутентификация RADIUS и некоторые другие функции.

Компания TP-Link в очередной раз доказала, что ее устройства одни из лучших в сегменте сетевых решений. Коммутатор TL‑SG3452X можно приобрести непосредственно на нашем сайте, что заметно проще и выгоднее.




11.07.22

Возврат к списку