Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
RoadShow «PON-Юг 2019».

RoadShow «PON-Юг 2019».

После большого успеха 4-х RoadShow 2018/2019 года завершилась очередная, пятая поездка с оборудованием PON, в рамках стратегии развития присутствия бренда в регионах России. Операторы Крыма и Черноморского побережья активно используют технологии PON и GEPON. За 5 дней была проведена 21 встреча с лидирующими представителями рынка альтернативных интернет провайдеров Крыма, Новороссийска и районных центров. Передано в тестирование 14 комплектов оборудования, достигнуты ключевые договоренности о начале сотрудничества с планами кратного роста бизнеса по региону.

«У нас чётко сформировалось понимание стратегии продуктового и складского развития для обеспечения потребностей региона. Мы видим хорошие перспективы развития продаж в Крыму и ставим себе цель, аналогичную цели по Уралу, - стать основным поставщиком оборудования PON для потребителей Юга России.» - заявляет руководитель PON направления, Роман Сибильков.

2019 год будет годом перехода с коммутаторов на PON операторами Крыма в многоквартирных домах, такие планы озвучили большинство игроков рынка. Такой переход обусловлен климатическими особенностями региона и большим количеством гроз, что вместе с растущей конкуренцией в скорости на тарифных планах и активно снижающейся ценой на PON оборудование даёт возможность операторам массово переключать абонентов.

«Мы со своей стороны полностью готовы обеспечить потребности провайдеров как по техническим решениям PON, так и по цене, складу и техническому сопровождению» - добавляет Роман.

По итогу встреч производитель очередной раз убедился в правильности своей стратегии развития и уже готовит вторую часть RoadShow «PON-Юг 2019» в Сочи и основных городах данной части региона. В планах провести его в июле 2019. В июне уже подготовлена 2 часть RoadShow «Урал-2019». Торговый дом «Телекор» приглашает провайдеров связи к сотрудничеству и заявляет: «Будем развиваться вместе и уверенно принимать вызовы современного рынка интернета России»!

Оборудование PON (GEPON, GPON)


30.04.19

Возврат к списку