Ваш бонусный счет: 0 p
Главная страница
Организация удаленной системы видеонаблюдения для дома или бизнеса

Организация удаленной системы видеонаблюдения для дома или бизнеса


В период самоизоляции многие руководители бизнеса сталкиваются с большой проблемой контроля за своими складами, офисом или домом. Специально для такого случая Торговый Дом «Телекор» подготовил предложение по организации эффективной удалённой системы видеонаблюдения.

Простота использования

Эксплуатация и настройка новых видеокамер Imou проста и понятна, нужно лишь установить выбранную модель в нужное место, подключить к интернету, подключить к сети питания, после чего можно будет наблюдать за происходящим прямо из дома.

Давайте более подробно рассмотрим наиболее популярное оборудование, которое можно подключить за один день без помощи специалистов.

Специально разработанная бизнес-система

Специально разработанная бизнес-система «3 в 1» у видеокамер Imou состоит из облака Imou, smart-устройства и интеллектуальных технологий. Эта система включает в себя различные IoT-решения и хорошо подходит для Вашего бизнеса или дома.

Каждая модель видеокамеры уникальна

Для контроля за порядком на коммерческих и складских помещениях отлично подойдет Imou Cue 2 с высокоэффективной технологией обработки изображений и датчиком движения. При появлении злоумышленников в радиусе помещения - на смартфон сразу же придет соответствующее уведомление.

Видеокамера Imou Bullet Lite выручит бизнес в любую погоду в температурном режиме от -30° C~ до +50° C и в любое время дня или ночи, с быстрым обнаружением движущегося объекта, она мгновенно сфокусируется на нем, записывая видеоряд со звуком.

За чистоту звука камер Imou можете не переживать, так как они оснащены встроенными микрофонами с системой шумоподавления.

Оптимальную видеокамеру от Imou можно подобрать к любому помещению

  • Imou Ranger 2 — отличительной особенностью этой видеокамеры в том, что она поворотная с режимом патрулирования, поворачивается за движущимся объектом. В случае тревоги она присылает уведомление об обнаружении людей в любое время дня или ночи, благодаря высокому качеству видео и новейшим ИК-алгоритмам.

  • Imou Doorbell прекрасно справится с дистанционным открыванием входной двери, а также пришлет мгновенное уведомление, если кто-то позвонит в дверной звонок. Вы сможете пообщаться со своими гостями через бесплатное приложение Imou, даже не находясь у двери.

  • Imou Looc — отличный вариант, если Вы подыскиваете камеру для внешнего видеонаблюдения. В ней, помимо обычных для линейки Imou преимуществ, при обнаружении движения мгновенно активируется встроенный прожектор и система звукового оповещения.

  • Imou Dome Lite – купольная камера небольших размеров с датчиками ночного видения и встроенной детекцией движения, которые предотвращают число ложных срабатываний.

Если возникли сомнения при выборе подходящей видеокамеры, обратитесь к специалистам Торгового Дома «Телекор» и они с радостью посоветуют, предложат подходящий Вам вариант.



15.04.20

Возврат к списку